Фотодерматоз?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Перенесённый острый рассеянный энцефаломиелит в возрасте 24 года
Здравствуйте, каждое лето, при попадании солнца на открытые участки кожи в течении дня появляются красные пятна, в основном на руках, а на шее появляются какие-то волдыри, которые также очень сильно зудят. На лице у бровей, на лбу также появляются красные воспалённые участки кожи, которые чешутся и долго не проходят. Для лечения применял акридерм, белодерм, салицилово-цинковую пасту, однако результата это особого не принесло. Проясните Пожалуйста, что это может быть за заболевание кожи и способы лечения! Р. s. Мучаюсь каждое лето на протяжении 10 лет!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-08 02:36
Добрый день.

Вы решили свою проблему?