Красные пятна, которые потом исчезают

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет хронических заболеваний
Здравствуйте, подскажите пожалуйста недели две назад стали появляться красные пятна на коже, сначала все началось с пухового платка на шее, потом на лице, убрала платок вроде все прошло но потом просто так на животе, руках, шее появляются красные пятна а потом исчезают. Что это может быть и к какому врачу обращаться? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-29 21:55
Анна скорее всего у Вас Острая крапивница. Но лучше сфотографируйте а еще лучше сходите на прием к дерматологу
Анна 2016-02-29 22:03
Какие препараты следует пить при крапивнице?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-29 22:04
Атоксил по 1 пакетику 3 раза в день 3-4 дня Супрастин 1 таблетка 2 раза в день 5 дней
Наружно Бепантен крем
Анна 2016-02-29 22:07
У меня нет волдырей никаких. У меня то чистая кожа как ничего нет то опять выскочит пятно красное где ниб потом проходит само собой.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-29 22:21
Возможно у вас аллергическая реакция. Пропейте сорбент и антигистаминный. Если не пройдет идите к врачу