Красное пятно на коже члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на коже полового члена появилось красное пятно. Ходил к дерматологу, он прописал мазь ацикловир. Но дермотолог у нас очень плохой, поэтому прошу вас о помощи! Ацикловир не помог. Пятно потихоньку растет и немного шелушиться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-03 18:22
Здравствуйте Алексей!
С чем связываете появление пятен?
На других участках кожи есть сыпь?
Зуд беспокоит?
Шелушится?
Алексей 2018-01-03 19:08
С чем связано появление пятен не знаю. Секса давно небыло. На других участках кожи высыпаний нет. Не болит не чешется. Если потереть пятно, то немного шелушиться.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-05 09:52
Может быть -  контактный дерматит. Используйте:
- Мазь пимафукорт - очень тонким слоем  на очаг - 2 раза в день до 14 дней.
Детский крем - дополнительно 2-3 раза в день до 1 мес.
Лактацид - гель для интимной гигиены. Отпишитесь через 14 дней с фото.