Зуд клитора

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоит зуд в области клитора. Это очень странно происходит. Зуд есть, но иногда он проходит на несколько часов, а потом снова появляется. Там как-будто немного воспалилось все(покраснело и прибухло).
Такого раньше не было. Может ли это быть из-за молочницы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-13 18:58
Здравствуйте. У вас симптомы вульвагинита. Показано лечение. Молочница также может вызывать данные симптомы.