Молочница

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Меня беспокоит вопрос. У меня около двух недель назад началась молочница. Впервые. Симптомы были выражены. Белые выделения, покраснения, зуд и сжение. Я купила себе курс Флюкостата (3 капсулы) пропила, но молочница стала уходить не сразу. Через несколько дней, когда я уже думала, что от неё избавилась, она начала меня снова. И все те же симптомы. Что делать? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-19 12:35
Здравствуйте! Одних таблеток всегда мало, необходимо было подключить свечи во влагалище. Например, Ливарол на 5 дней