Зуд клитора

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня появился зуд после полового контакта, зуд периодический не частый, может ли послужить этому год без полового контакта, помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Зуд может быть связан либо с нарушением местного иммунитета и дисбиозом, либо с занесением инфекции. Длительное отсутствие половой жизни никак не может привести к зуду.