Боли под клитором и зуд во влагалище

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на что могут указывать такие симптомы?
Недавно начала пользоваться другими прокладками, более дешевыми. Дня чернз 2 заметила, что на больших половых губах появились покрамнения. Я стала более тчательнее промывать половые органы и пользоваться дорогими прокладками. Покраснения прошли, но порой все же появляется зуд, и появились боли в области под клитором (только если нажать туда)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вы половой жизнью живете?