Зуд в клиторе и выделения

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня зуд около клитора и шишечки, есть розовые выделения, менструаций нет уже больше месяца, что это за болезнь? Половой контакт был неделю более недели назад, но беременности нет и я беспокоюсь смогу ли я зачать ребёнка или наступил климакс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-29 10:30
В вашем случае рекомендую обратится к доктору для сдачи анализов и проведения Узи. Причин для задержки есть очень много (киста, орз, приём медикаментов и т. д.).