Чешется и. М

Спрашивает: -
Пол: Женский
Возраст: -
Здравствуйте, после стимуляции клитора, на следующий день он немного опух, краснота появляется если дотронуться, и он сильно чешеться, не внутри а именно клитор в районе 5 мм, боюсь что ночью расчешу, чем пользоваться тоже не знаю (помогите пожалуйста чем можно помазать? Еще до него тепеть совсем не приятно а даже больно дотрагиваться
Теги: чешется кожа около клитора, чешется клитор и лобок, чешется клитор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-06 17:10
Здравствуйте! "Перестимулировали"-он теперь раздражен. Намазать можно мазью Акридерм ГК, Пимафукорт. Здоровья Вам!