Зуд и высыпания на колене

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, после 3 дней применения геля димексид на колене началась краснота и зуд. Врач рекомндовал бепантен, на второй день применения появились мелкие высыпания. Принимала цитрин, легче не стало, а от супростина еще больше высыпаний и зуд так же.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-23 17:02
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Мария 2017-02-23 18:44
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-23 20:18

Это - контактный раздражительный дерматит .
Используйте :
- мазь " акридерм " - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней;
- Таб. Цетрин - 1 таб. Утром до 7 дней ;
- таб. Супрастин - 1 таб. Вечером до 7 дней ;
Ограничьте контакт с водой!
Отпишитесь через 10 дней.