Высыпание под коленом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась сыпь под коленом, не проходит уже в течении 3 дней, возможности пойти к дерматологу нет, т. к. в нашей поликлинике его нет, беспокоит зуд, а также появились 2 небольших синяка, что это может быть? Фото ниже прикрепляю, сделала три фото одного и того же места не знаю на каком виднее лучше. Больше нигде по телу нет высыпаний, таблеток никаких не пью, ничего особого не ела.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-11 09:50
Здравствуйте, Ирина!
Больше данных за аллергический дерматит.
Используйте :
Крем пимафукорт -  тонким слоем 2 раза в день до 10 дней
Дополнительно увлажняйте детским кремом несколько раз в день до 14 дней
Таб. цетрин -  1 таб. вечером до 10 дней.
Минимально мочите ,  не трите , не рассчесывайте !
Х б свободная одежда .
Гипоаллергенная диета по Адо.

Отпишитесь через 5-7 дней с фото.