Зуд и сыпь

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, два дня назад появился зуд под коленкой, думала комар укусил. Вчера обратила внимание, а под коленкой стало красное, зудит, фото прилагаю. Причём под обеими коленками. Никогда такого не было. Толи от жары, от пота. Еда много персиков и инжира, больше такого ничего не ела аллергического. И ещё появилось на левом бедре вверху, где косточка торчит спереди, было маленькое пятнышко красное, сейчас расползлось. Фото тоже прицепляю. Выпила супрастин, зудеть стало меньше. Что это такое?
Теги: красные пятна с задней стороны колен, раздражение на ногах под коленками, сыпь под коленями
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

5 ответов

Оля 2018-09-06 08:20
Вот под коленкой
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-06 09:27
Добрый день, это действительно проявление аллергического дерматита, вам сейчас следует продолжать прием супрастина то для в день, сорбенты, на высыпания - крем бетаметазон. Обязательно начните прилерживаться строжайшей гипоаллергенной диеты.
Оля 2018-09-06 09:54
Спасибо большое. Крем возьму. А сколько супрастина в день? А то т9 видимо исправил на своё)