Зуд и покраснение глаза

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, несколько дней чесался уголок глаза, а на утро дня покраснел и появилась шишка. Капать стала торбексом - не помогает и стало ещё хуже. Немного гонится, опух. Что это, подскажите, пожалуйста и чем лечить
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-04 17:09
Здравствуйте. Болезненность при надавливании на эту область есть?
Платная консультация
Илона 2020-11-04 17:36
Да. Даже когда моргаю есть дискомфорт
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-04 18:18
У Вас формируется халязион, внутренний ячмень. Обратитесь к офтальмологу для лечения.
Платная консультация
Илона 2020-11-04 18:38
Спасибо большое!