Зуд, покраснение глаз

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит,Пониженный иммунитет
Здравствуйте,
У меня два дня как проявляется зуд в основном в уголках глаз, покраснение и припухлость веки. А также когда начинаю смывать косметику, в одном из глаз что-то мешает сильно нормальному обзору, как будто какая то соринка, при осмотре вроде как ничего не видно.
Подскажите пожалуйста, на какое заболевание данные симптомы похожи и каким образом можно их устранить
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-16 18:58
Для ответа на вопрос необходимо приложить фото,.