Покраснение, зуд глаз и лекарства при ГВ

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! 26 мая окрасила ресницы краской-хной. Через 7 часов очень сильно покраснели глаза, дискомфорта не было. В этот момент находилась на природе, аллергии на цветы и прочее никогда не было. 27 мая краснота убавилась, но появился небольшой зуд. Сегодня, 28 мая красноты так же меньше, но очень беспокоит зуд, верхнее веко припухло, возможно, от того, что чешу. Чем можно лечить при грудном вскармливании?
Фото с сильным покраснением в первый день и на данный момент
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-28 23:03
Добрый вечер! Возможна реакция на краситель, Офтальмоферон по 1 кап каждые 3 часа