Что мне делать с глазом, угол глаза покраснел, зуд сильный

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня 4 недели появился пузырик под веком, пошла к врачу сказали что подозрение на халязион, потом прописали вигамокс капала, начал угол глаза опухать и сосуды лопаться, сейчас прописали Zylet-2раза в день по 1 капле, кортимицин мазь 3 разв под веко в день, рефреш капли -5 раз в день по 1 капле
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

7 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-02 13:30
Здравствуйте. Сделайте, пожалуйста, фото покрупнее правого глаза. Также фото того места в области века, где Вы обнаружили пузырёк.
Платная консультация
Анна 2021-02-02 13:49
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-02 16:43
Халязион есть, помимо этого и конъюнктива нижнего века воспалена. Лечение Вам назначено вполне адекватное.
Платная консультация
Анна 2021-02-02 17:01
Сколько дней необходимо использовать мазь и капли в моем случае, диагноз -халязион? А то в Турции тяжело получить от доктора ответ, на болячки и диагнозы
Спасибо Вам огромное
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-03 13:29
Не менее недели. Если необходимо более конкретно понаблюдать за течении процесса, пишите в индивидуальной консультации.
Платная консультация
Анна 2021-02-03 14:58
Спасибо огромное за помощь ????????????????????
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-03 19:14
Пожалуйста. Выздоравливайте!