Покраснение и зуд под глазами

Спрашивает: Ольгав
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, месяца 3 назад внезапно зачесалось под глазами, появились сначала небольшие красные пятна. Потом картина постепенно стала нарастать, появилась отечность, кожа сверху стала сухой, шелушится. Пила антигистаминные препараты, проводила лазеротерапию, даже вв однократно делала преднизолон. Толку нет. Стыдно ходить на работу, издалека как- будто с фингалами хожу. В поликлинике специалиста дерматолога нет. Помогите, пожалуйста!
С уважением
Волкова Ольга
Теги: покраснение и зуд под глазом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-26 09:21
Пришлите фото
Ольгав 2016-02-26 10:01
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-26 11:07
Метронидазол по 1 таб 2 раза в день 7 дней
Дюфалак 5 дней по схеме.
Супрастин 1 таб на ночь 5 дней
Торасемид пол таблетки утром на тощак 3 дня
Умывание гель Стоп Демодекс
На высыпанания крем Бепантен разведенный 2: 1 с Бетаметазоном 2 раза в день 5 дней
Напишите если возникнут вопросы