Зуд и частое мочеиспускание

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, добрый день скажите пожалуйста. Прошли месячные и начался зуд и частое мочеиспускание, так не приятно все это. Что делать подскажите пожалуйста? Позавчера взяли анализ- жидкостная цитология, может это быть из за нее. Хотя у меня так было. Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 17:21
Здравствуйте. Сдать мазок на флору и общий анализ мочи. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Люба 2018-11-19 18:57
Спасибо вам большое за быстрый ответ. Все сделаю. Вы изменились, отлично выглядите!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 19:21
Спасибо за комплимент:)
Удачи Вам!
Платная консультация
Люба 2018-11-20 20:43
Елена Викторовна здравствуйте скажите пожалуйста. Сегодня ужасно чешется, ещё больше и с унитаза хоть не вставай, что делать незнаю, подмывание содой облегчило вчера, сегодня нет. Делала укол ношпа, утром. К врачу пока попадешь, уже надоело это состояние а на работу идти надо. Спасибо большое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 20:44
Здравствуйте. Люба, тут нет вопроса, извините. И я дала рекомендации. В Ваших интересах к врачу