Результат хгч при частом мочеиспускании

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Обратилась сегодня к врачу с частым мочеиспусканием и диареей, в итоге отправили по всем врачам сдавать анализы. Делала анализ хгч, рез-т меньше 1,2. задержка 5 дней. 2 теста ответ отрицательный. Но сегодня на осмотре у гинеколога она обнаружила кровяные выделения. Ждала прихода пмс, но уже больше пол дня чисто. Что это может быть? Стоит ли переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-11 20:14
Здравствуйте. Переживать не стоит. При таком ХГЧ беременность исключена