Прищи и частое мочеиспускание

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была на приёме у гинеколога. Жаловалась на частое мочеиспускание и прищи на лице. После анализа мочи гинеколог направила идти к гастоэнтэтерологу. Связи с карантином посетить гастоэнтерелога нет возможности. Посоветуйте пожалуйста препараты от прищей. Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июня 2020 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-06-03 21:29
Ирина! Оксолаты в моче, конечно не имеют отношения к прыщам. Тем более этой проблемой высыпаний занимается врач дерматолог. От такого количества солей принимайте таблетки Цистон по 2т 3 раза в день после еды, запивайте достаточным количеством воды и в течении дня принимайте воду, чай, соки, компот. Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2020-06-03 22:12
Спасибо вам огромное! Очень ценин ваш ответ! Ещё хотела спросить. Я в туалет по большому хожу достаточно туго (запор) Больше месяца такая проблема. Желудок не беспокоит. Ничего не болит. Может вы можете посоветовать препарат?
Здоровья Вам! Очень благодарна.
Ирина 2020-06-03 22:19
Была у Дерматолога по поводу прищей(анализы ни какие не сдавала)
Врач сразу сказала, что нужно к гинекологу. К гинекологу пришла, она говорит что все анализы хорошие кроме мочи. Какой-то замкнутый круг, не знаю к кому обратиться.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-06-04 16:24
Ирина! При запоре следует пройти УЗИ ОБП, чтобы увидеть состояние ж. пузыря. При нарушении в нем, пациенты часто страдают запором. При приеме препарата Цистон стул может наладиться.
Платная консультация
Ирина 2020-06-05 01:30
Спасибо большое!