Частое мочеиспускание и зуд

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдавала анализы в клинике, жалоб как таковых нет, можно сказать плановый осмотр, сдача анализов, но иногда бывает частые позывы в туалет по маленькому, бывает иногда зуд, боли при мочеиспускании нет. Посмотрите пожалуйста результаты анализов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-13 20:50
Добрый вечер, у Вас дисбиоз влагалища и уреаплазмоз, могу расписать Вам схему лечения через приватный вопрос.