Зуд без выделений

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на протяжении 3 недель незначительный зуд в интимной зоне, в области половых губ. Зуд в день может появится около 2ух раз. Выделений нет, как при молочнице, запах отсутствует. Пила ок 1.5 года, в этом месяце перешла на другой. Сдавала мазок, врач сказал, что все в норме но в мазке есть кандиды, но они в спящем режиме. Сказала, как начнётся молочница, лечить, а пока не стоит. Так же часто нервничаю, наличие впч, в процессе лечения. Скажите пожалуйста может ли это быть из-за нервов, впч или что это за симптомы такие?
Теги: молочница без выделений
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-14 16:46
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализа
Платная консультация
Надежда 2019-04-14 16:50
Он в карточке в поликлинике. Там были подчеркнуты кандиды, но как врач сказал, они в спящем состоянии. Что посоветуете? Скажите пожалуйста, стрессы, впч не могут быть симптомами?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-14 16:52
Надежда, я посоветую к врачу онлайн обращаться точно также, как и к врачу очно. Консультация мало отличается. Если Вам нужен серьезный подход, то для этого нужно видеть анализы. Гадания - не мой профиль.
Стрессы и ВПЧ зуд не дают.
Платная консультация
Надежда 2019-04-14 17:23
Советуете снова сделать мазок у другого врача? А вообще на что симптомы похожи, скажите пожалуйста. Зуд в области половых губ, не во влагалище
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-14 17:25
Вы неправильно интерпретируете то, что я пишу. Я советую мне для оценки прикрепить результаты Вашего анализа.
Отвечая на вторую часть вопроса - еще раз - я НЕ гадаю.