Частое мочеиспускании при кандидозе

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я была у врача гинеколога, мне поставили кандидоз, выписали "Тержинан" и флюканазол, я пила 2 недели, прошел зуд, но частые позывы в туалет не проходят, к врачу записаться не могу, так как талоны бывают очень редко. Как можно облегчить симптомы, и избавится от частного мочеиспускания?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно понять от чего вас лечить
Сдайте для начала общий анализ мочи, бак посев сочи, узи почек и мп.
Дальнейшая тактика по анализам.