Частое мочеиспускание, зуд

Спрашивает: Александер Воронин
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте Доктор.
Помогите пожалуйста.
Уже полтора года беспокоит частое мочеиспускание(по 10-15 раз в день)
Сильная жажда.
Из симптов зуд, редкая семенная жидкость,
выдилений нету, только подтекания, правое яичко сильно выпирает вперёд. Припухлость уретры сверху и внутри уретры сыпь, если фонариком посетить.
Сдавал тест на сахар
Цистоскопию
Кровь на антитела от кандиды
ВИЧ, Сифилис, гепатит с, так же сдал мазок, на основании которого врач сказал, что исключает гонорею, хламидии, микоплазме. А в конце добавил что вообще исключает все иппп. После того раза не защищённых половых актов не было.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 января 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-21 09:47
Здравствуйте. Ваши жалобы больше характерны для проявления урологических заболеваний. Кроме того, вы сдавали анализы на ИППП и они отрицательные. Поэтому, рекомендую очное обращение к урологу.
Александер Воронин 2021-01-21 17:00
Понято, а возможно ли наличие гениального герпеса?
После незащищенного акта появился один или два прыщика в цвете пч, без жидкости и не лопались, потом просто исчезли.
И какие бы ещё посоветовали пройти обследования?
Был на приёме уролога и он сказал, и при пальпации яичек они немного болели. Но в конце сказал, что все нормально, хотя я, знаю что ненормально.
Я, живу в Словении и здесь врачи работают по принципу не умираешь, значит здоров.
Заранее спасибо Доктор.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-25 06:12
На фото нет никаких проявлений генитального герпеса. Поэтому сдавать анализы на данное заболевание не имеет смысла. Генитальный герпес можно выставить на основании визуального осмотра, а принимать какие-либо противовирусные препараты, в отсутствии заболевания, также не имеет смысла.
Из вашего рассказа и на основании описанных жалоб, данных за наличие венерического заболевание нет. Больше данных за урологическую патологию.