Зуд беременных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность, срок 32 недели (сразу скажу, что анализы в норме, немного пониженный гемоглобин; узи 3 скрининга без нареканий) но в последнее время стал мучить зуд, особенно по ночам, в именно ноги, ступни сверху; на руках промеж пальцев. И кожа на пальцах ног шелушится и стала немного болеть печень, подозрение что это взаимосвязано. Но показатель печёночный в норме . Что делать? Как избавиться от зуда? На приём только на той неделе, с ума сойду
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-09 09:28
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к дерматологу
Платная консультация
Анастасия 2021-10-09 09:36
У дерматолог была, проблему не выявил
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-09 11:21
Тогда к терапевту. Этт не гинеологическая проблема
Платная консультация
Анастасия 2021-10-09 14:16
Скажите пожалуйста ещё, если перед родами будут высыпания генитального герпеса (не первичный случай) , то это показания однозначно к кесареву?
Анастасия 2021-11-18 17:04
Здравствуйте, на сроке 38 недель, в узи написано, что степень зрелости плаценты 1, толщина 34 мм. По узи с ребёнком все хорошо, смущает степень зрелости, есть ли в этом опасность? На столько известно на этом сроке степень зрелости должна быть 2 или 3. врач узи на этом внимание не заострил, я сама уже в распечатке наткнулась на это
Анастасия 2021-11-19 08:23
Маргарита Гегамовна, спасибо вам большое за помощь и что всегда отвечаете на вопросы! У вас замечательная профессия и вы врач от бога!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-19 12:20
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)