Зпп в ротовой полости

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после орального контакта с девушкой примерно дней сере 5-7 в ротовой полости под языком появились язвы в форме папилом! На языке язвы в форме частых пузырьков вокруг которых образовывается белый налёт! Основание горла заложено как при ангине! Поначалу горло болело по истечении 2 недель не болит! Обогащался к инфекционисту! Прошёл анализы ротовой полости ПЦР на кандид, впг 1,2,6,7 тип, впч! Все отриц кроме впг 6 типа! В результате пропиваю курс валтрекс против герпеса уже 10 дней результат нулевой! Посоветуйте пожалуйста что делать! Что это может быть? Может ли быть что то серьёзное вич, сифилис и на что проверится нужно? Спасибо большое!
Категория: Венеролог

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-09-11 13:55
Здравствуйте, Кирилл
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем