Жжёт в левой груди, скачет давление

Спрашивает: Аннa9
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, стало постоянно жечь в левой груди, то колит, то давит, то болит. Дискомфорт не перестаёт. Там где сердце, как будто что то мешает. Давление скачет, последний раз 100/60, а моё нормальное 120/70. В целом чувствую себя нормально, только сонливость и леденеют ноги. Летом обследовалась, сказали с сердцем всё нормально. Что это может быть? Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 октября 2016 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-30 14:46
Здравствуйте. Нужно обследовать не только сердце, но и гормоны и нервную систему, скорее всего причина в этом.
Аннa9 2016-10-30 15:56
Спасибо большое! Скажите, я вот сразу понипаникую и пью валидол или корвалол, не особо помогает. Можно их принимать вообще?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-30 21:23
Здравствуйте. Из этих двух безвреднее валидол, он обладает отвлекающим действием.
Аннa9 2016-10-30 23:47
Спасибо!