Скачет давленние после операцыи на сердце

Спрашивает: Сергей Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, подскажите перенёс операцыю АКШ в15 году принимаю таблетки утром 5мг диротон бетолок 20мг вечером тромбо-ас беталок10мг аторвостатин 40мг на ночь амлодипин 10мг. Проблемма такая утром давление в норме к вечеру ближе после 19.00 поднимается 160/90 и не могу сбить веду здоровый образ жизни анализы нормальные в чём может быть причина. Экг хорошее Узи нормальное большое спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Сергей Владимирович! У беталока нет таких дозировок, возможно у вас опечатка? Попробуйте увеличить утренний диротон до 10мг.