Жжет с лева в груди

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, я у ннвролога была он не чего не находит я пила и успакоительные но боли не уходят и жжение именно в области сердца. Мне ставили остиохондроз столько уколов и таблеток выпила не чего не уходит. Просто все признаки похожи на стенокордию или инфаркт и ещё у меня бывает повышанное давление. Подскажите что делать у меня истерика уже начинается
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-20 22:29
Здравствуйте. При инфаркте есть характерные изменения на ЭКГ.