Жжет с лева в груди

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня очень сильно жжет в области сердца рука левая тоже жжет я уже обошла всех врачей дела МРТ оно показало остеохондроз в норме делала ЭКГ Узи сердца сказали все нармально но эти боли и признаки похожи на стенокордию или инфаркт. Просто меня уже сколько лечат но жжение не уходит я ночами не сплю из за этого. Подскажите что сделать. И могло ли Узи не увидить чего то. И так уже почти год
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-20 22:31
Здравствуйте, Оксана.
Уточните, пожалуйста, почему Вы адресуете свой вопрос мне, эндокринологу? Я занимаюсь гормональной патологией. Ваши специалисты -- невролог, нейрохирург.
С уважением, Надежда Сергеевна.