Резкое жжение между грудями, иногда покалывает сосок левую грудь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Беспокоит жжение между грудями, боль в грудной области слева и сзади (под лопаткой), словно мышцы ноют, покалывание в соске. Нахожусь за компьютером. При движении боль будто бы усиливается, при вдохе/выдохе тоже такое замечаю. Переживаю, что может быть сердце. Скажите, что стоит сделать? Ко врачу сходить, какие обследования пройти?
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-27 22:25
Здравствуйте.
Нужно чтобы Вас поглядел врач. А осмотр покажет, какие нужны обследования и лечение. Но то что это не сердце- 100%.
Удачи.