Жжет с лева в груди

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, я в феврале месяце заболела сильно кашлем поставили бронхит но пролечили кое как после этого у меня начались боли и жжение в грудной клетке с лева и так длится до сих пор не перестовая. Я у невролога была и мне поставили осьиохондроз я лечилась результата ноль я делала Узи сердца тоже сказали поталогий нет. Подскажите что это может быть
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-12-12 21:51
Здравствуйте, Оксана!
Для уточнения причины такой боли стоит пройти компютерную томографию с контрастированием. Самая частая причина - позовночник, но нельзя исключить заболевания молочной железы(особенно если боль имеет характерную цикличность) или межреберную невролгию. Сами легкие лишены болевой чувствительности.