Жжет с лева в груди

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня каждый день жжет и болит грудная клетка в области сердца и так уже с февраля месяца лечат но не чего не помогает аж левая рука горит и жжет тоже. Что это может быть подскажите пожайлуста. А то у меня паника я не сплю ночами. Боюсь что это сердечные боли
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

3 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2017-12-22 20:59
Добрый день, чтобы ответит вам на вопрос, необходимо знать, какие обследования вы провели? Причин данного состояния множество.
Платная консультация
Оксана 2017-12-22 21:06
Была у невролога делала МРТ написали в заключение: МР-признаки остеохондроза грудного о дела позвоночника на уровне Th5-Th7 делала УЗИ сердца но сказали потологий нет делала экг
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-11-12 21:32
Справочная информация для посетителей сайта:
При болях в сердце в первую очередь исключается патология сердечно-сосудистой системы - консультация кардиолога. <divДалее:
  • Боли неврогенного характера - консультация невролога
  • Патология органов дыхания - консультация пульмонолога
  • Патология органов ЖКТ - консультация гастроэнтеролога. Из дообследований: рентген пищевода с барием и ФГДС.
С уважением, Седа Увайсовна