Жжет с лева в груди

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я сделала скт но оно не выявило причины такой боли результат обследование выявил только признаки хронического бронхита и спайка справа. Но боли и жжение не уходят не чего не помогает даже левая рука отнимается. Может это что то с сердцем связано. Подскажите пожалуста что нибудь.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 января 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-01-08 19:49
Здравствуйте,: Оксана! Сама спайка может быть причиной этих страданий - тут может помочь электрофорез и дыхательные гимнастики. Сердце? Вряд ли. Но чтобы убедиться в этом надо пройти суточное Холтеровское мониторирование ЕКГ. Скорее всего - остеохондроз или ВСД - тут поможет только гимнастика.
Оксана 2018-01-08 20:04
Ну я делала узи сердца сказали все хорошо делала обычное ЭКГ тоже не чего все равно надо делать холтеровское ЭКГ. П ведь спайка справа а болит слева терапефт сказала что она не может быть причиной боли. Уже боюсь всего
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-01-09 08:37
Сделайте снимок позвоночника в боковой проекции для исключения остеохондроза.