Причина боли в груди

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: язва двенадцатиперстной кишки и меллоривейс год назад
Здравствуйте, уже 3-4 месяца болит в районе подмышки ближе к сердцу. А в последние 5-6 дней вообще невыносимо, даже не спал, появилось также боль в правой грудине при вздохе, делал кардиограмму и эхо сердце, сказали все нормально, сделал флюрографию, поставили хронический бронхит и левый синус запаян полностью, могут и эти боли быть от этого и как их снять?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-04-27 23:37
Да у Вас, уважаемый, плеврит. Болит? Болит! Синус запаян? Там жидкость. Спите на больном боку? Какие принимаете АБТ? ах да, мелори-вейса, но плеврит может перейти в эмпиему, а дальше вообще в черти-че. Ренген Левым боком сделали? Госпитализация, пункция, подбор АБТ.