Жженые квасцы помогают при сужение влагалищы?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня такой вопрос, жженые квасцы помогают для сужение влагалище? Чтоб точно убедить мужа, что я девственница? Я не девственница, есть разрыв, первый раз было но расстались. Сейчас мне очень нужно. Нужно для первой брачной ночи. Не хочу чтоб он почувствовал я не девственница. Писали что помогает. Очень важно. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-22 14:39
Здравствуйте! Нет не помогают
Платная консультация
Даша 2022-05-22 16:13
Здравствуйте. А что поможет? Не подскажите пожалуйста. Очень важно (как сделать так чтоб он не почувствовал что я девственница а не наоборот?