Палочка для сужения влагалища

Спрашивает: Назира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Что Вы можете сказать на счёт палочки Доянь? Мне её как то посоветовали как для профилактики лечениях и для сужения влагалища после родов? Можно но ли пользоваться такими препаратами? Я в первый раз слышала про такой препарат. В аптеках я не нахожу? Хотелось бы по возможности взять по больше информации Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Литвиненко Павел Николаевич
гинеколог 2015-10-29 16:13
Здравствуйте. О таких палочках даже не слышал. Скорее всего лохотрон. Медикаментозно сузить влагалище не возможно!