Крем для сужения влагалища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы узнать есть ли действительно помогающий крем для сужения влагалища? Интимная жизнь с мужем не клеится. После двух родов, все растянуто. Я чувствую себя ужасно, раслабится совсем не могу. С такими темпами муж скоро потеряет ко мне интерес.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-11 13:13
Добрый день, Ольга.
Нет, таких кремов нет и не верьте информации в интернете. Если больше не планируете беременеть, то вам показана пластика влагалища.