В интимном месте дискомфорт, ничего не помогает

Спрашивает: Millana
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже около месяца не проходит ощущение жжения, раздражения в интимной зоне. Покраснений никаких там нет. У врача я была. Нашли одну уреаплазму. Пролечилась в стационаре. В гинекологическом отделении. По окончании лечения сказали, что анализы у меня хорошие. И после осмотра гинеколог сказала, что всё в порядке. Но дискомфорт так и не прошел. Скажите, с чем ещё может это быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 13:01
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото анализа
Платная консультация
Millana 2015-08-10 15:44
В выписке из медицинской карты написано: " В мазке из влагалища на микрофлору: лейкоциты 0-1 в поле зрения, эпит. 10-12 х, флора - палочки, большое количество. Бак посев из цервикального канала: в посевах из влагалища м/флора не обнаружена" Сказали, что по анализам у меня всё в норме.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 11:25
Сдайте анализ с помощью тест-системы "фемофлор". что-то должно вызывать такие симптомы
Платная консультация
Millana 2015-08-11 11:26
А где в Ростове-на-Дону можно сдать такой анализ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 11:28
Милана, если Вы почитаете о функциях нашего портала, то поймете, что мы - не справочное бюро по такими вопросам. У нас другие задачи. Кроме того, если опять же внимательно почитаете биографию врача, который Вас консультирует, то увидите, что он живет в другой стране