Дискомфорт во влагалище, мазок на флору

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализ. Нахожусь в активном планировании беременности, поэтому переживаю. После поездки на море ощущаю дискомфорт во влагалище. Небольшое жжение, в основном после полового акта, или на следующий день. Сдала мазок на флору. Помогите пожалуйста понять как обстоят мои дела.) За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 12:00
Здравствуйте! По мазку нет специфических изменений. Сделайте посев и анализы на ИППП