Неприятные ощущения в интимном месте

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, половая жизнь началась в 26 лет! В сентябре 2015 была уреаплазма, обнаружили эрозию не большую. В октябре 2015 забеременела, 3 июня 2016 экстренно КС. М. начались еще в августе. Проблема вот в чем - во время ПА очень мало смазки, практически отсутствует. После ПА постоянно какое-то жжение, щиплет все. Сходила к Г. взяла мазок, сказала молочница, выписала макмирор комплекс, мужу флюканазол. В середине цикла беспокоят мажущие выделения. К примеру, 5.12 должны были быть М. не пошли 10.12 помазали коричневым и все, 31.12 очень обильные по 5.01. 31.01 не пошли и до сих пор нет, тест отрицательный. И еще например вчера был ПА. один днем, второй вечером. Еще вчера в душе почувствовала жжение, и боль у основания влагалища, как будто натирает там, хотя не бешеный секс у нас, размер стандартный. Муж говорит что все узко очень там и сухо, извините за подробности) помогите пожалуйста разобраться, Моя Г. толком ничего сказать не может! Спасибо! А и еще во время КС была удаленна миома.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, сухость характерна для воспалительного процесса во влагалище. Вам необходимо перездать микроскопию вагинальных выделений и дообследоваться, возможно присутствует половая инфекция, поэтому вам следует сдать бак. Посев на микоплазму и уреаплазму