Жжение, зуб

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: хроническое воспаление придатков
Здравствуйте!
После первого полового акта(неделю назад) через пару дней появился зуб внутри влагалища. Ощущение заживающей ранки. Чесалось сильно. Я начала расчёсывать, поэтому сейчас жжение просто невероятное. Подмывалась ромашкой, хлоредоксидином, мажу детским кремом. Никаких выделений при этом нет. Что можно сделать?
Теги: жжение зубов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-29 11:10
Здравствуйте! Вы - первый случай в моей практике, когда после полового акта у женщины во влагалище появился зуб, который чешется. Вам тогда к стоматологу.
-1