Жжение в анусе, кровь на бумаге

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, беспокоит зуд, жжение в заднем проходе и очень малое количество крови на туалетной бумаге. Началось это в армии. Приходилось часто терпеть. Что это может быть? Проблем с дефекацией нет никаких. Только вот щиплет после туалета и иногда бывает на бумаге кровь.
Использую влажные салфетки, иногда туалутеную бумагу
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 февраля 2024 года

4 ответа

Денис 2024-02-04 16:40
А скажите пожалуйста, что это? Трещина?
Денис 2024-02-06 12:13
Сергей Владимирович. Добрый день. Вот так вот бывает и жжёт немного. Что это может быть?