Кровь на бумаге

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, такая проблема, кровь на бумаге после испрожнения, красная. Не алая, ее не много, вроде в сентябре сдавал кал на скрытую кровь два раза было отрицательно, запор был но не большой как будто овечий слипшиеся стул, что это может быть? Бывает вечером чешется, но нету чувство жжения, просто чешется как бывает любой участок кожи, сижу нормально
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-18 12:39
Здравствуйте, по вашим жалобам могу предположить у вас проявления геморроя, возможно анальная трещина.