Кровь на бумаге

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, некоторое время после дефекации было жжение (горение) внутри, потом добавлялся к этому зуд, который длился несколько часов. Вроде проходило, потом через пару месяцев(или меньше) опять история повторяется. Сегодня была болезненная дефекации, твёрдый кал и на туалетной бумаге осталась кровь. Раньше это могла быть еле заметная полоска, а сейчас приличные прям размазанные кровавые разводы. Кровь светло красная, светло алая даже, словно разведенная грубо говоря водой. Что это может быть и чем вылечить? Уже что только не передумала постоянно все болит не успеваю к врачам ходить, ни времени, ни денег уже на все болячки не хватает.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-09 22:45
Здравствуйте, к сожалению наша консультация не заменяет очного осмотра, поэтому на осмотр сходить всё же придется. Заочно могу предположить проявления геморроя, возможно трещины.