Геморрой. Кровь на бумаге

Спрашивает: Гена Грин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, кровь на кале и туалетной бумаге. Пользоваться начал постеризоном 3 р в день. И свечи проктозан 1р. Мазь внутрь утром и в обед. Свеча перед сном и мазью вокруг наношу и пальцем внутрь. Кал по фактур как овсянка. Запора нет. Бывают ложные позывной в туалет. Боли и зуда нет, жжение почти нет. Пальцем ощущаю шишкуна глубине 0,5-1см. Может какие таблетки попить и как долго это проходит?
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-20 04:37
Здравствуйте, заочно с высокой вероятностью предположу проявления геморроя. Уточнить это можно только при очном осмотре.