Жжение при мочеиспускании и прозрачные выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна прошу вас помочь моей ситуации
Или возможно ли посетить вас на вашем приеме?
В течении 3 месяцев при мочеиспускании происходит жжение. Иногда бывают прозрачные выделения.
Пропит курс палина, ципролет, фурадонин, свечи метилурацил.
Клиндамицин- стало от него немного легче. Но потом обратно приличное жжение
Отказалась от сладкого уже на месяц.
В мазке уретры найдено стофилакок 10*7
Сдавали на белок не суточный - ничего не было
Лейкоциты в норме. И другие манализы
Принимаю гормоны жанин достаточно долгое время
Чем вы можете помочь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-14 19:17
Здравствуйте. Уверена, что живу и работаю в другой стране, чем страна Вашего проживания:) Плюс вопрос непрофильный.
Жжение при мочеиспускании, инфекции в уретре - компетенция уролога. На сайте есть - пишите. Будьте здоровы
Платная консультация
Екатерина 2020-04-14 19:30
Да очень жаль у вас Львов!
Спасибо за быстрый ответ
Екатерина 2020-04-15 01:11
Елена Викторовна могу ли я все таки и вам прислать результаты анализв т. к. уже 3 врач назначает средства которые не могут помочь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-15 11:48
Екатерина, для обсуждения назначений и схем терапии обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Я по лечению консультирую так. Постараюсь помочь. С уважением, Е. В. Молчанова