Прозрачное выделение. Хламидиоз?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обнаружил у себя небольшое прозрачное выделение похожее на выделение при возбуждении, без запаха. В интернете пишут, что такое бывает при хламидиозе. Так вот вопрос какие симптомы хламидиоза, чтобы я сравнил? Недавно был у венеролога с другой жалобой (было ощущение холода или тепла на крайней плоти) - сказал венерологии нет, может аллергия. Кроме этой одной капли (обнаружил после натуживания) иногда ощущение как будто капля мочи осталась в уретре, у головки (похожее на позыв к мочеиспусканию, но не он), губки уретры не красные, не опухшие вроде как. Ощущаю только легкое жжение после того как потрогаю внутри раскрытой уретры, но оно проходит (еще внутри уретры, если раскрыть, влажно, но снаружи сухо это нормально?) При мочеиспускании болей нет, по количеству раз хожу как всегда (до 9-10 раз за сутки, но пью чай - говорят, что это нормально и по ощущениям ходил так всегда). Ни живот внизу, ни поясница не болит (иногда только как будто мышцы прямо над лобковой костью болят, нажимать на них больно, но это именно мышцы, как будто от них ощущения) Половой партнер 1, больше полугода, всегда с резинкой, но орально без. Запись к урологу через 9 дней. Может ли это быть ИППП? Или я просто накручиваю, так как когда об этом не думаю, ничего не чувствую.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-02-01 19:26
Это могут быть физиологические выделения. Нужно видеть общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Никита 2022-02-01 19:31
А на хламидиоз похоже?
По таким жалобам диагноз не ставят. Только лабораторное подтверждение