Хламидиоз 2 года

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Слышал что после 2-х месяцев, хламидиоз уже становится хроническим!?
Добрый день!
В течении 2-х лет болею хламидиозом. Выяснил это только недавно! Сдал анализы! Показало Обнаружено!
Симптомы:
Жжение при мочеиспускании!
Последний год были незначительные выделения из полового органа! Пол года назад начались незначительные боли в яичках, не режущие, не колющие, а слегка ноющие!
Теперь начался дисбактериоз!
Что посоветуете?
Уролог выписал мне:
Азицид 1 гр. 1 раз в неделю(3 недели)
Левофлоксацин 0.5 гр., 1. Р (7 дн.)
Генферон 1 млн, 2 раза в день(10 дн), потом 2 дня в неделю(3 недели)
Теги: хламидиоз 2 года, хламидиоз уже 2 года, болею хламидиозом 2 года
Категория: Уролог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-22 21:26
Назначенные вам лекарства используются для лечения хламидиоза.