Тянущая боль в промежности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
у меня две недели назад произошел выкидыш на 16 неделе (роды и чистка). После этого периодически появляются тянущие неприятные ощущения внизу живота, по ощущениям- влагалище и половые органы. Как будто что-то сжимается мышцами влагалища в кольцо. Иногда и жжение бывает. Гинеколог и хирург меня смотрели, делали узи, сказали, что по гинекологической части все хорошо, воспаления нет, и причину болей не нашли. Зато обнаружили полип уретры (оперировать разрешили не раньше, чем через месяц-два после чистки), что подтвердил уролог. Действительно ли полип уретры может давать такие "влагалищные боли" в промежности, или все же что-то с мышцами влагалища?
Спасибо.
Теги: режущая боль в промежности
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-10 15:15
Здравствуйте, Надежда!
Ваше недомогание вряд ли связано с полипом. Рекомендую проконсультироваться с нейроурологом.